Присутствие в регионах
Самара
ул. Мира 11
Московское шоссе, 22 км., стр.1
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 18-62-637(отдел продаж грузовой и спецтехники)
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Самара
Ваш город
Самара?

Новые автобусы маз в Гродно

Гродно передали 13 новых автобусов и универсальную коммунальную технику. В центре Гродно водителям городских предприятий вручили ключи от новых автобусов и универсальной коммунальной техники.

Торжественная церемония прошла на площади Ленина. Передачу новой техники приурочили ко Дню народного единства, а также Дню города, который Гродно отметит 18 сентября. Одним из подарков стали 13 новых автобусов белорусского производства.

"Город растет, на юге и на севере возводятся крупные жилые микрорайоны, открыт новый восточный мост через Неман, расширяется маршрутная сеть, поэтому очень важно обновлять парк общественного транспорта, улучшать транспортную доступность", - отметил отметил заместитель председателя Гродненского облисполкома Владимир Дешко во время вручения ключей от новой техники водителям автобусов.

С торжественной церемонии автобусы отправятся на маршруты. Один из них, так называемая "гармошка", будет обслуживать, скорее всего, новый жилой район Грандичи. "Думаю, пассажиры оценят удобство новых низкопольных машин. Важно и то, что все они оснащены экономичными и экологичными двигателями. Большинство новых автобусов оборудовано кондиционерами", - рассказал директор ОАО "Автобусный парк Гродно" Николай Древило.

К слову, сейчас в городских перевозках задействованы около 170 автобусов, обслуживающих 55 маршрутов. В среднем в день автобусы в Гродно перевозят 96 тыс. пассажиров.

Получили городские предприятия в подарок и другую технику. В частности, "Спецавтохозяйству" переданы самосвал и два новых универсальных автомобиля МАЗ, которые благодаря навесному и сменному оборудованию летом могут использоваться как поливочные машины, а зимой для очистки улиц от снега. Предприятие "Ремстройавтодор" получило автомобиль с устройством для промывки и очистки ливневок. Ключи от новой техники коммунальщикам вручил председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой.

Новости компании
Презентация электрогрузовика для представителей белорусских транспортных и логистических предприятий 28 февраля состоялась презентация электрогрузовика МАЗ-4381Е для представителей…
Поставка пассажирской техники МАЗ в Сочи В город-куророт Сочи продолжается поставка пассажирской техники МАЗ на…
Магистральная техника МАЗ на семинаре БАМАП Минский автомобильный завод принял участие в семинаре «Условия приобретения…
Вы недавно смотрели:
Самара
ул. Мира 11
Московское шоссе, 22 км., стр.1
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 846 957-11-02
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх