Присутствие в регионах
Самара
ул. Мира 11
Московское шоссе, 22 км., стр.1
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 18-62-637(отдел продаж грузовой и спецтехники)
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Самара
Ваш город
Самара?

В режиме нон-стоп! конвейер «Гомсельмаша» работает с удвоенной силой

Завидную трудоспособность на фоне общемирового экономического спада и снижения деловой активности промышленных предприятий демонстрирует холдинг «ГОМСЕЛЬМАШ». Невзирая на негативные последствия пандемии COVID – 19, за 4 месяца 2020 г. компания обеспечила темп роста экспорта по отношению к аналогичному периоду прошлого года в размере 159%.

Основными направлениями внешних поставок являются Россия, Казахстан, страны ближнего и дальнего зарубежья. В план производства на май – июль 2020 г. дополнительно включено 300 самоходных энергонасыщенных машин. При этом портфель заказов на большую часть продукции, которая будет изготовлена в соответствии с актуализированным планом, уже сформирован.

В целях продуктивного выполнения поставленных задач предприятие не останавливает своей работы и в выходные дни. С конвейера, заработавшего с удвоенной силой, в различных модификациях сходят проверенные «профи» в зерноуборке – комбайны с классической барабанной схемой обмолота КЗС-812, КЗС-10К и особенно востребованный в Беларуси и за ее пределами КЗС-1218. Их дополняют мощные кормоуборочные комплексы КВК-800 и КВК-8060 с двигателями различных производителей.

Для комбайностроителей, работающих сверхурочно, в качестве материального стимула введены персональные доплаты и надбавки, что является важным мотивирующим фактором качественной диверсификации объемов производства.

Модельные ряды зерно- и кормоуборочных комбайнов с полным комплектом адаптеров, самоходные, навесные и прицепные косилки, универсальные энергосредства, современные агромашины для уборки картофеля, почвообрабатывающая, посевная техника, опрыскиватели… При всем разнообразии линейку агромашин проверенного производителя объединяет выгодное соотношение цены и качества, что делает их средством прибыльного сельхозпроизводства.

Новости компании
Презентация электрогрузовика для представителей белорусских транспортных и логистических предприятий 28 февраля состоялась презентация электрогрузовика МАЗ-4381Е для представителей…
Поставка пассажирской техники МАЗ в Сочи В город-куророт Сочи продолжается поставка пассажирской техники МАЗ на…
Магистральная техника МАЗ на семинаре БАМАП Минский автомобильный завод принял участие в семинаре «Условия приобретения…
Вы недавно смотрели:
Самара
ул. Мира 11
Московское шоссе, 22 км., стр.1
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 846 957-11-02
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх